Заседание расширенного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.Ф.Муратова
01.03.2011

1 марта 2011 года в 10:00 часов в НКЦ "Казань" состоится заседание экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан. В заседании примет участие Первый заместитель премьер-министра  Республики Татарстан Равиль Муратов.

На повестке дня доклад Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан "О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан в 2010 году", а также специальный доклад Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан "О соблюдении прав и законных интересов ребенка в Республике Татарстан в 2010 году".

расширенного заседания экспертного совета

при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан

01.03.2011г.                                                                          Национальный культурный

центр «Казань»

10:00 часов                                                                            г. Казань, ул. Пушкина,86

10:00-10:05

Открытие расширенного заседания экспертного совета, представление присутствующих Уполномоченным  по правам человека в Республике Татарстан Сарией Харисовной Сабурской.

10:05-10:30

Доклад Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Сарии Харисовны Сабурской «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан в 2010 году».

10:30-10:55

Специальный доклад Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Любисовны Удачиной                            «О соблюдении прав и законных интересов ребенка в Республике Татарстан в 2010 году».

10:55-11:05

Выступление министра внутренних дел по Республике Татарстан Асгата Ахметовича Сафарова о взаимодействии Министерства внутренних дел по Республике Татарстан и Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в деле защиты прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан.

11:05-11:12

Выступление общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в муниципальном образовании город Набережные Челны Зили Гандалеевны Габидуллиной.

11:12-11:20

Выступление волонтера Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Роберта Рамилевича Зинятуллина – студента III курса юридического факультета Казанского (Приволжского) федерального университета.

11:20-11:35

Выступление Первого заместителя премьер-министра  Республики Татарстан Равиля Муратова

11:35-11:40

Вручение благодарственных писем.

11:40

Принятие решения экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан.

Закрытие расширенного заседания экспертного совета.