Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и руководителем ФГУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан"
09.02.2011

9 февраля 2011 года с 14:00 до 16:00 часов Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская и руководитель ФГУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан» Ригель Низамов проведут совместный прием населения по вопросам защиты прав граждан и деятельности медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан. Прием населения состоится в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по адресу г. Казань, ул. Декабристов, 6.

Предварительная запись граждан будет проводиться в Аппарате Уполномоченного по правам человека в РТ, по телефону 518-29-45, а также по электронной почте tat.ombudsman@tatar.ru.