Совместный прием граждан Главным федеральным инспектором по Республике Татарстан, Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан, заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан
09.02.2017

Совместный прием граждан в г.Набережные Челны

9 февраля в  г.Набережные Челны состоится совместный прием граждан Главным федеральным инспектором по Республике Татарстан Р.З.Тимерзяновым, депутатом Государственного Совета Республики Татарстан И.А.Шамиловым, Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х.Сабурской, заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Республике Татарстан И.Г.Масаллимовым.

Прием пройдет в Общественной приемной мэра г.Набережные Челны по адресу: г.Н.Челны, ул.Академика Рубаненко, д.7.  Начало приема – в 11.00.

Предварительная запись по телефону: (843)236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан).