День правовой помощи
20.04.2016

День правовой помощи

Гражданам предоставляется возможность бесплатно получить консультации профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства, о праве наследования и об имущественных спорах.

С целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» проведут  День правовой помощи.

День правовой помощи  состоится 20 апреля с 15 до 18 часов.

Место проведения: Управление Пенсионного фонда России в Ново-Савиновском районе (г.  Казань,  ул. Проспект Ямашева, д.79).

Предварительная запись по телефонам: 279-25-99, 279-25-02.

В качестве консультантов в мероприятии будут задействованы сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, представители Прокуратуры Республики Татарстан, Государственной Жилищной инспекции Республики Татарстан,  Адвокатской палаты Республики Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан.