Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан

09 декабря 2017 г., суббота

08:00г. Казань Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
08:40г. Казань Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.
10:00г. Казань Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, представителями общественных правозащитных организаций, учеными и экспертами, осуществляющих работу по решению вопросов реализации прав и свобод человека