Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан

18 ноября 2017 г., суббота

08:00г. Казань Совещание у Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина
08:30г. Казань Семинар директора Научно-образовательного центра противодействия коррупции Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Алексея Владимировича Конова по вопросам, связанным с предотвращением и урегулированием конфликта интересов
09:30г. Казань Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.
10:00г. Казань День правовой помощи по вопросам ЖКХ в Администрации Вахитовского и Приволжского районов г. Казани