Юридическая премия Республики Татарстан «Юрист года»-2017

14 августа 2017 г., понедельник

Решением Совета Татарстанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» объявляется прием документов на ежегодную юридическую премию Республики Татарстан «Юрист года» в номинациях:

«Правовое просвещение»;

«Правосудие»;

«За преданность юридической профессии».

«За оказание бесплатной юридической помощи»;

«Защита прав и свобод человека и гражданина».

Юридическая премия Республики Татарстан «Юрист года» была учреждена Советом Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России и является признанием заслуг высококвалифицированных юристов Республики Татарстан.

Цели данной премии: повышение статуса и престижа профессии юриста, уровня профессионализма в сообществе юристов, выявление специалистов высокой квалификации, формирование правовой культуры. На ее соискание могут выдвигаться лица, осуществляющие социально значимую деятельность в области защиты прав человека и гражданина, юридической науки, юридического образования, законотворчества, а также в иных сферах юридической деятельности Республики Татарстан.

Читать подробнее: Татарстанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»