День правовой помощи для жителей Кировского и Московского районов г. Казани

21.07.2017

С целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с некоммерческим партнерством «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства», саморегулируемой организацией «Региональное некоммерческое партнерство «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан», администрацией Кировского и Московского районов г. Казани проведут  тематический День правовой помощи для жителей Кировского и Московского районов г. Казани по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с приглашением представителей крупных управляющих компаний данных районов («УК ЖКХ Московского района г. Казани», «Управляющая компания «Заречье»).

Гражданам будет предоставлена возможность бесплатно получить консультации профессиональных юристов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, а также узнать о последних изменениях в  жилищном законодательстве.

22 июля 2017 года:

с 10.00 до 11.00 – открытие мероприятия и лекция по вопросам ЖКХ,

с 10.30 до 13.00 – консультации для жителей Кировского и Московского районов г. Казани.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Восстания, д.82 (Администрация Кировского и Московского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани).

Одновременно будут проводиться консультации граждан в управляющих  организациях Кировского и Московского районов г. Казани.