Анонс горячей линии «Женское внимание»

21.04.2017

26 апреля 2017 года объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт-Милосердие совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан организуют первую горячую линию «Женское внимание».

Время работы с 8:00 до 19:00 часов по телефонам:

236-00- 71; 236-40-17; 236-40-62.

Тематика вопросов:

• зачисление детей в 1-ые классы общеобразовательных учреждений;
  • организация летнего труда и отдыха детей и подростков.

На вопросы ответят представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Уполномоченного по правам человека в РТ, Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан, Центра «Лето», Ассоциации молодых юристов Республике Татарстан, представители администраций г.г. Казани, Набережных Челнов и Альметьевска. В работе «горячей линии» примут участие депутаты Государственного Совета Республики Татарстан.

Ждем ваших звонков и предложений по тематике обсуждения актуальных проблем жизнедеятельности татарстанцев.