Прием населения с главой МВД Татарстана

14 марта 2017 г., вторник

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан в рамках рабочего визита в г.Чистополь провела совместный прием населения с министром  внутренних дел по Республике Татарстан генералом-лейтенантом полиции Артемом Хохориным.

Всего на прием записалось 25 граждан. Большое количество вопросов, поступивших на приеме, касалось денежными вкладами в ПАО «Татфондбанк». Кроме этого, обратившиеся затрагивали проблемы трудоустройства и прохождения службы, а также получения финансовой поддержки для лечения детей-инвалидов, воспитывающихся в семьях сотрудников МВД по РТ.

Некоторые из вопросов удалось решить непосредственно в ходе беседы. Остальные Артем Хохорин взял под свой личный контроль. Вопросы, записавшихся к Уполномоченному по правам человека, касались несогласия с решениями судов, признавших их жилье аварийным На все обращения в установленные законом сроки будут направлены письменные ответы.

В рамках рабочего визита в г.Чистополь Сария Сабурская провела рабочее совещание по уведомлениям, поступающим в ГИС РТ «Народный контроль» по Чистопольскому муниципальному району. В ходе совещания отмечена положительная работа ответственных исполнителей Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района в системе по исполнению поступающих заявок. Основная доля запланированных уведомлений по категории "Содержание и ремонт муниципальных дорог" находится на контроле и включено в план дорожных работ на 2017 год. 

 

По материалам пресс-службы МВД по Республике Татарстан

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International