Сария Сабурская и Иван Китов в г.Чистополь приняли 19 граждан

26 марта 2014 г., среда

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская и заместитель  министра внутренних дел по Республике Татарстан – начальник Главного следственного управления МВД по РТ  Иван Китов 25 марта текущего года провели совместный выездной прием граждан в г.Чистополь. Всего на прием обратилось 19 граждан из Чистопольского и  Нижнекамского муниципальных  районов.

Граждане обращались по различным вопросам.  Так, гражданин из г.Нижнекамска обратился по вопросам ущемления предпринимательской деятельности на территории рыночного комплекса в г.Нижнекамска  и отказа в возбуждении уголовного дела.

Житель г.Чистополь, инвалид 2 группы, ветеран труда, обратился на прием  по вопросу медицинского обслуживания. Данный вопрос был взят Сария Сабурской  в работу.

Основной блок обращений касался вопросов  родственников, чьи родные и близкие находятся под следствием, в отношении которых возбуждено уголовное дело по статье 205 Уголовного кодекса Российской Федерации (террористический акт).

Все обратившиеся получили четкие конкретные разъяснения, несколько обращений    были взяты в работу для более подробного изучения и принятия в дальнейшем соответствующих мер.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International