октября 2018 г.
вторник

В ГИС РТ «Народный контроль» продолжает поступать информация о наличии зарослей борщевика на придорожной полосе, что не может не вызывать опасений.

Сария Сабурская приняла участие в торжественной церемонии открытия 2018-2019 учебного года в негосударственном образовательном учреждении «Университет третьего возраста»

Получить исчерпывающую информацию  об условиях прохождения воинской службы по призыву и по контракту, а также условиях получения отсрочки по учебе, состоянию здоровья, семейному положению, разъяснить спорные ситуации граждане могут в рамках работы «горячей линии» «Защита прав граждан при призыве», которая состоится 5 октября 2018 года.

4 октября в г.Нижнекамске состоится совместный прием граждан Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и заместителя Прокурора Республики Татарстан