сентября 2018 г.
вторник

10-11 сентября текущего года сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и ООО и КСП УОООП МВД по РТ в целях исполнения графика проведения проверок соблюдения прав человека в местах принудительного содержания отделов, отделений МВД России по городским округам и муниципальным районам Республики Татарстан проведены проверки соблюдения требований законодательства при содержании граждан в спецучреждениях отделов МВД России по Аксубаевскому, Нурлатскому, Черемшанскому,  Чистопольскому районам.

В целях восстановления прав граждан в сфере жилищно- коммунального хозяйства сотрудником Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан совместно с представителем НП «Региональный Центр общественного контроля по ряду обращений жителей г. Казани по жилищно-коммунальным вопросам и вопросам деятельности управляющих организаций состоялась выездная проверка