августа 2018 г.
вторник

В преддверии нового учебного года, 28 августа 2018 года, главным модератором государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль», совместно с представителями Прокуратуры Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи было проведено рабочее совещание с главами и руководителями исполнительных комитетов Альметьевского, Азнакаевского, Аксубаевского, Бугульминского, Буинского, Зеленодольского, Елабужского, Кукморского, Лениногорского, Мамадышского, Мензелинского, Муслюмовского, Нижнекамского, Спасского, Черемшанского, Чистопольского муниципальных районов и  муниципального образования г. Набережные Челны по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения вблизи образовательных учреждений и организации контроля перевозки детей школьными автобусами.

На прием к государственному правозащитнику обратилось 8 граждан

На 31 августа 2018 года запланировано проведение совместного приема граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и руководством Государственной инспекции труда в Республике Татарстан.

Сегодня в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Татарстан состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Сарии Сабурской, председателя президиума «Совета общественных наблюдательных комиссий» Марии Каннабих, врип начальника УФСИН России по РТ Эдуарда Хиалеева, председателя общественной наблюдательной комиссии Ларисы Расческовой