июля 2018 г.
среда

Сегодня, 4 июля в ФКУЗ «Медико-санитарная часть №16» ФСИН России прошло заседание «круглого стола» по вопросам медицинского обеспечения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, находящихся в учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан

Военкомат Татарстана стал одним из первых, кто отправит призывников на службу в инновационный технополис «Эра»

Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан было организовано выездное рабочее совещание в Мэрии г. Казани с участием руководителя Аппарата Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, заместителя председателя Комитета внешнего благоустройства Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, директора МБУ «Дирекция парков и скверов города Казани»