НОВОСТИ


31
мая 2018 г.
четверг

В работе круглого стола приняли участие ответственные сотрудники международных организаций - УВКПЧ ООН, ЮНЕСКО, Европейской коалиции городов против расизма, Оргкомитета FIFA 2018, а также - заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики, руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы, губернаторы и уполномоченные по правам человека российских регионов, принимающих матчи "ЧМ-2018", представители РФС, уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, а также региональные уполномоченные из 11 субъектов РФ.

30 мая 2018 года в сельском Доме культуры с. Большой Кукмор состоялось очередное занятие в рамках реализации в Республике Татарстан социального проекта «Правовой марафон».

Напоминаем о порядке подачи уведомлений в Государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль» по категориям, касающимся нарушений правил продажи, не- законного производства или оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и материальном поощрении заявителей при подтверждении указанного в заявке нарушения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International