мая 2018 г.
пятница

18 мая 2018 года в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан состоялась встреча представителей Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека  с представителями общественности, представителями органов государственной власти республики и органов местного самоуправления

С системой обращения с отходами в Казани ознакомились сегодня члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. В составе делегации заместитель председателя Совета Евгений Бобров, ответственный секретарь Правозащитного совета Санкт-Петербурга Наталия Евдокимова, исполнительный директор отделения международной неправительственной организации Гринпис России Сергей Цыпленков -  председатель постоянной комиссии по экологическим правам Совета, а также эксперт постоянной комиссии по экологическим правам Совета Алексей Киселев. Делегацию сопровождали представители Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Исполнительного комитета г.Казани, Аппарата Уполномоченного по правам человека и другие.