НОВОСТИ


18
апреля 2018 г.
среда

18 марта 2018 года в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан состоялся очередной личный прием Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

18 апреля жители Приволжского и других районов г.Казани имели возможность получить квалифицированную юридическую помощь на Дне правовой помощи,  проводимом Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и «Союзом  пенсионеров России» по Республике Татарстан.

18 апреля текущего года состоялся рабочий выезд с участием представителей Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан и представителей «Стоматологической поликлиники №9 АЗИНО» г. Казани по вопросам рассмотрения уведомлений, опубликованных в ГИС РТ «Народный контроль» по категории «Поликлиники и больницы», а также обращения гражданина в интернет-приемной официального портала Правительства Республики Татарстан и отзывов пользователей с жалобами на работу «Стоматологической поликлиники №9 АЗИНО», размещенных в социальных сетях и на сайте «ПроДокторов» (ProDoctorov.ru).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International