марта 2018 г.
вторник

19 марта 2018 года сотрудником Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан совместно с исполнительным директором некоммерческого партнерства «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства» проведена выездная проверка по обращению жителей дома № 8 по ул. Нижней г. Казани по вопросу правомерности деятельности ООО УК «Заречье» в части начисления платы по услуге «Теплоснабжение».

20 марта 2018 года в г. Нижнекамске при поддержке и участии с приветственным словом мэра г. Нижнекамска А.Р.Метшина состоялось очередное занятие Школы правовых знаний для призывников и их родителей в рамках весенней призывной кампании 2018 года.

19 марта 2018 года в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось совещание по обсуждению вопросов, затрагиваемых в докладе Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан "О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан в 2017 году".