марта 2018 г.
суббота

В Азнакаевском муниципальном районе прошло мероприятие «Моя родословная», посвященное 200-летию со дня рождения великого деятеля Шигабутдина Марджани. Участие приняла помощник Лилия Гафиева. В Многофункциональном центре Пестречинского муниципального района состоялся «Единый день консультаций» с участием помощника Эльгизы Файзуллиной. В г. Нижнекамске (помощник – Тамара Трошина) в  общественной приемной Уполномоченного с вопросами по лекарственному обеспечению принимал заведующий центральной районной аптекой № 289 У.Шархемуллин. Вопрос был решен положительно. Федеральный льготник был обеспечен льготным препаратом.

В сходе граждан в Новошешминском муниципальном районе - населенном пункте Акбуре – приняла участие помощник Кадрия Насырова.