февраля 2018 г.
среда

13  и  14  февраля 2018 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан в соответствии с поручением Протокола Президента Республики Татарстан приняла участие в очередных собраниях граждан по месту жительства в Пестречинском, Конском, Ленино-Кокушкинском сельских поселениях.

13 февраля 2018 года в Приемной Президента России по Республике Татарстан состоялся личный прием Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

12 февраля 2017 года состоялся рабочий выезд Уполномоченного по правам человека в пгт. Васильево Зеленодольского муниципального района по вопросам организации очищения проезжей части от снега, вывоза снега с территории городского поселения и организации перевозки детей до образовательных учреждений на школьном или общественном транспорте.

14 февраля 2018 года сотрудником Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан был осуществлен выезд в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Татарстан с целью проведения беседы с осужденным Л. по его обращению о несогласии с обвинительным приговором.

13 февраля 2018 года с целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с Исполнительным комитетом Елабужского района Республики Татарстан, некоммерческим партнерством «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства», саморегулируемой организацией «Региональное некоммерческое партнерство «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан» и Государственной жилищной инспекцией Республики Татарстан провели тематический День правовой помощи для жителей Елабужского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с приглашением представителей управляющих организаций данного района.