НОВОСТИ


21
июля 2017 г.
пятница

21 июля 2017 г. Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской проведено заседание «круглого стола» по вопросам качества оказания социальных услуг в АО «Санаторий «Крутушка» и ГАУЗ «Республиканский клинический неврологический центр».

21 июля текущего года в Кабинете Министров Республики Татарстан   проведено совещание в режиме видеоконференции под председательством  Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина по вопросу функционирования государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль» по итогам работы в I полугодии 2017 года.

Третий Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме" проходит на Владимирской земле с 27 июня по 20 августа. Представители Республики Татарстан также принимают участие в работе форума.

22 июля состоится тематический День правовой помощи для жителей Кировского и Московского районов г. Казани по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с приглашением представителей крупных управляющих компаний данных районов .


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International