июля 2017 г.
четверг

Сегодня 6 июля Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская  и директор  саморегулируемой организации «Региональное  некоммерческое партнерство  «Содружество организаций  управляющих многоквартирными  домами Республики Татарстан» Назиф Фатыйхов подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.

Совместные приемы общественных помощников Уполномоченного с начальником отдела государственной инспекции труда в Республике Татарстан в г.Альметьевске Фидаилем  Хаернасовым продолжаются. Так, 4 июля т.г. Ф.Р.Хаернасов совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Сармановском муниципальном районе  Лилией Шариповой провели прием граждан в с.Сарманово. Вчера 5 июля  состоялся совместный прием с общественным помощником Уполномоченного в Заинском районе Марселем Хузиным. О проведении приемов заранее объявляется  посредством электронных СМИ, телевидения, через районные газеты.

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская и председатель Федерации Профсоюзов Республики Татарстан Татьяна Водопьянова  подписали сегодня 6 июля  соглашение о взаимодействии в  целях усиления гарантий защиты прав граждан.