апреля 2017 г.
пятница

Сегодня 28 апреля  в Аппарате Уполномоченного по правам человека  в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам функционирования ГИС РТ «Народный контроль» по итогам работы I квартала 2017 года.

Сегодня 28 апреля состоялось торжественное открытие международного круглого стола «Миграция и конфликты: опыт ЕС и Россия» в рамках Международной научно-практической конференции «Миграционные процессы: тренды, вызовы, перспективы», организованный Центром превосходства Жана Моне в области европейских исследований VOICES+, кафедрой международного и европейского права юридического факультета Казанского (Приволжского) федерального университета, кафедрой управления человеческими ресурсами Казанского (Приволжского) федерального университета.

Сегодня 28 апреля Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская выступила перед депутатами Казанской Городской Думы.