НОВОСТИ


26
апреля 2017 г.
среда

Сегодня  26 апреля Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан и Военный комиссар Республики Татарстан завершили очередную серию встреч с призывниками республики в рамках занятий Школы правовых знаний.

Сегодня в республике открылась горячая линия «Женское внимание». Позвонив в течение дня, с 8.00 до 19.00, по телефонам 236-00- 71; 236-40-17; 236-40-62, можно задать свой вопрос по поводу зачисления детей в первые классы общеобразовательных учреждений и организации летнего труда и отдыха детей и подростков. 

Сегодня 26 апреля в рамках осуществления контроля хода рассмотрения уведомлений, поступающих в ГИС РТ «Народный контроль», в г. Лениногорск состоялось зональное совещание о ходе рассмотрения контрольных уведомлений, поступающих в ГИС РТ «Народный контроль» по Азнакаевскому, Бавлинскому, Бугульминскому, Лениногорскому, Ютазинскому муниципальным районам Республики Татарстан.

«Нижнекамск – это город, где на самом высоком уровне поставлено патриотическое воспитание молодежи, работает один из лучших центров «Патриот», который может служить примером для других городов», - такую оценку дал Нижнекамску военный комиссар Республики Татарстан Сергей Погодин, с участием которого сегодня прошло выездное занятие школы правовых знаний по теме «Права призывников».

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International