Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан

21 апреля 2017 г., пятница
  • 21.04.2017 г.

Заседание Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан

21 апреля состоялось заседание Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан, посвященное вопросам правового статуса лиц без гражданства и их легализации на территории Российской Федерации. В мероприятии приняли участие начальник отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции МВД по Республике Татарстан Айрат Каримов, начальник Центра временного содержания иностранных граждан МВД по РТ Линар Салихов, заместитель Председателя Конституционного суда Республики Татарстан Раиса Сахиева, судья Верховного Суда Республики Татарстан Ильнур Сабитов, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клара Тазетдинова,  заместитель прокурора Вахитовского района г. Казани Елена Гавриленко, заместитель начальника Управления Минюста России по Республике Татарстан Артем Галяутдинов,  Член Совета Адвокатской палаты Республики Татарстан Вера Чернышева, а также представители  Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Представительства МИД России по г. Казани, УФСИН России по Республике Татарстан, Общественной наблюдательной комиссии в Республике Татарстан, автономной благотворительной некоммерческой организации «Новый век», представители национально-культурных автономий.
  • 21.04.2017 г.

Сегодня состоялся совместный прием граждан по медицинским вопросам

Сегодня, 21 апреля, состоялся совместный тематический прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан  Сарией Сабурской и  министром здравоохранения Республики Татарстан Аделем Вафиным.

Участие в брифинге

21 апреля 2017 года состоялся брифинг с участием Военного комиссара Республики Татарстан Сергея Погодина и Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Сарии Сабурской.