НОВОСТИ


20
апреля 2017 г.
четверг

19 апреля Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан и «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан провели День правовой помощи для населения в отделении Пенсионного фонда России в Ново-Савиноском  районе г.Казани.

19 апреля Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской организовано выездное совещание по обращению жителей по ул. Дубравная, д. 43 по вопросам ЖКХ и социального обеспечения. Совещание происходило в формате диалога жителей дома и представителей различных ведомств, специализирующихся в сферах ЖКХ и адаптации и реабилитации инвалидов.

Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан в ходе совещания рекомендовано ответственным исполнителям проверить лифты, подвальное помещение дома, качество уборки подъездов, температурный режим квартир, качество водоснабжения, а также выдачу технических средств реабилитации инвалидам. Все запланированные работы взяты на контроль управляющей компанией, Фондом социального страхования России по Республике Татарстан и Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International