апреля 2017 г.
среда

29 марта для членов Тетюшского отделения Союза пенсионеров России прошло очередное занятие  Школы правовых знаний. Тема занятия затрагивала одну из самых значимых сторон жизни каждого человека – «Личное финансовое планирование».

3 апреля т.г. в исполнительных комитетах Альметьевского и Бугульминского муниципальных районов Республики Татарстан состоялись совещания о ходе рассмотрения уведомлений, поступивших в ГИС РТ «Народный контроль», с участием руководителей и ответственных исполнителей исполнительных комитетов Альметьевского и Бугульминского муниципальных районов Республики Татарстан по вопросам благоустройства дворов, состояния дорог и детских площадок.

При призыве граждан на военную службу организация освидетельствования возлагается на призывную комиссию, в задачи которой входит обеспечение выполнения плановых показателей весенней призывной кампании. В состав призывной комиссии в районах республики включены также общественные помощники Уполномоченного.