марта 2017 г.
четверг

9 марта текущего года в ГИС РТ «Народный контроль» поступило  уведомление № 1672549 от 09.03.2017 по вопросу восстановления прохода по тротуару к станции метро «Аметьево» вследствие схода земли и глины со склона железнодорожных путей по магистрале города Казани (ул.Аметьевская).

Вчера 15 марта в Управлении Пенсионного фонда России в Приволжском районе г.Казани состоялся День правовой помощи, где граждане могли получить бесплатно правовые консультации. Подобные мероприятия проводятся ежемесячно  Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан совместно с «Союзом  пенсионеров России» по Республике Татарстан.

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская принимает участие в работе круглого стола на тему «Защита социальных прав как необходимая гарантия устойчивого развития правового государства». Круглый стол проходит в г.Сочи.