"Ямочный ремонт автомобильных дорог" в ГИС РТ "Народный контроль"

24 марта 2020 г., вторник

В связи с наступлением весеннего периода на региональных и муниципальных дорогах республики начаты работы по ямочному ремонту автомобильных дорог.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в муниципальных образованиях республики, Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан, как главный модератор ГИС РТ «Народный контроль» взял на особый контроль уведомления, которые запланировано выполнить в текущем году. Положительным примером рассмотрения уведомлений можно отметить работу Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района, которые в течении 8-ми дней провели ямочный ремонт дороги по ул.Чернышевского, г.Альметьевск. В результате автор выразил благодарность: «Спасибо огромное».

Ответственные исполнители Исполнительного комитета муниципального образования г.Набережные Челны в течении 10-ти дней выполнили ремонт по ул.Магистральной, г.Набережные Челны.

Ответственные исполнители Администрации Кировского и Московского муниципального районов Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани в течении 8-ми дней провели ямочный ремонт дороги по ул.Большая Крыловка, г.Казань. ​