Совместный прием Уполномоченного с Предстедателем Общественной наблюдательной комиссии по Республике Татарстан

25 февраля 2020 г., вторник

Сегодня в Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская совместно с Председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Татарстан Азатом Гайнутдиновымпровели прием граждан, выступающих в интересах осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы в исправительных учреждениях Республики Татарстан, по различным вопросам.
В ходе личного приема граждане обращались в интересах своих мужей и сыновей по вопросу о порядке и правилах замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания в виде принудительных работ.
Прием родственников осужденных в Аппарате Уполномоченного проходит еженедельно во вторник по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 61 по предварительной записи.