Состоялось совещание, посвященное организации доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья в санаторно-курортных учреждениях Республики Татарстан

13 февраля 2020 г., четверг

13 февраля проведено совещание, посвящённое промежуточным результатам проведенной работы учредителями санаторно-курортных учреждений Республики Татарстан по организации доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья на территории санаторно-курортных учреждений.

В рамках совещания обсужден вопрос заполнения паспорта доступности объекта для маломобильных групп населения в соответствии с установленными требованиями законодательства, а также обсуждены проблемы, с которыми столкнулись санаторно-курортные учреждения при составлении указанного паспорта объекта.

По окончанию запланированных работ будет проведено итоговое совещание.