Совместный прием общественного помощника Уполномоченного с заместителем руководителя Государственной инспекцией труда в РТ

12 февраля 2020 г., среда

В Азнакаевском муниципальном районе общественным помощником Уполномоченного совместно с заместителем руководителя Государственной инспекции труда в Республике Татарстан Искандером Галлямовым проведен совместный прием граждан по трудовым вопросам.

Гражданам были даны устные разъяснения в рамках приема. Также в рамках визита были проведены проверочные мероприятия строительных организаций района. К сожалению, имеют место нарушения условий труда.

Данный вопрос будет находиться на совместном контроле Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Государственной инспекции труда в Республике Татарстан.