Выездная проверка по обращению

17 января 2020 г., пятница

Сотрудник Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Дмитрий Богданов посетил ФКУ ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан в г. Менделеевск, где встретился с осужденным П., по вопросу оказания медицинской помощи.

В ходе посещения ФКУ ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан, была проведена беседа с представителями медицинской части и непосредственно с осужденным П. на предмет наличия у него жалоб.

В ходе беседы заявитель. пояснил, что на данный момент каких-либо жалоб не имеет, условиями содержания доволен, претензий к администрации не имеет.

Согласно устным пояснениям заявителя, а также представленным документам, П. находится на учете медицинской части по имеющимся заболеваниям и получает необходимое лечение.