В Общероссийский День приема граждан в Аппарат обратилось 15 человек

12 декабря 2019 г., четверг

12 декабря в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан состоялся Общероссийский день приема граждан. Данное мероприятие проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации.

Всего в ходе проведения Общероссийского Дня  приема граждан в Аппарат обратилось 15 человек. Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская лично приняла 13 человек, в том числе с подключение граждан из муниципальных районов республики с помощью программы «Skype».

Всем обратившимся были даны конкретные рекомендации и разъяснения.  Граждане озвучили жилищные вопросы, трудовые, вопросы благоустройства территории, социального обеспечения.