ГИС РТ "Народный контроль" была представлена на молодежном антикоррупционном форуме в Казани

6 декабря 2019 г., пятница

Сегодня, 6 декабря представителем Уполномоченного – начальником отдела координации и взаимодействия пользователей ГИС РТ «Народный контроль» данная система была представлена на Республиканском молодежном антикоррупционном форуме в режиме ВКС, приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией.
Из года в год форум становится площадкой для обсуждения молодежных инициатив, волнующих вопросов, где в рамках диалога имеется возможность принятия важных и необходимых управленческих решений.
Напомню, что любой житель республики может направить уведомление о проявлении коррупционного характера по 17 категориям в ГИС РТ «Народный контроль».