«Народный контроль» в помощь гражданам

11 ноября 2019 г., понедельник

В адрес Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан поступило обращение жителей г. Казани об острой необходимости установки павильона ожидания общественного транспорта на остановке «Академия правосудия» по проспекту Победы г. Казани.
В связи с этим сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан данное обращение посредством ГИС РТ «Народный контроль» было доведено до Администрации Советского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани для рассмотрения и принятия соответствующих мер, указанных в обращении, в соответствии с Правилами благоустройства г. Казани. Заявителю был разъяснен порядок действий органов местного самоуправления, и названы возможные сроки реализации волнующих его, вопросов.
В настоящее время Администрацией Советского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани в рамках проводимых мероприятий по благоустройству тротуаров по проспекту Победы г. Казани с учетом предложений и пожеланий граждан была обустроена платформа, и установлен павильон для ожидания общественного транспорта на остановке «Академия правосудия» по проспекту Победы г. Казани.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International