Совещание по рассмотрению запланированных уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» в Лаишевском районе

7 ноября 2019 г., четверг

Сегодня начальник отдела координации взаимодействия пользователей ГИС РТ «Народный контроль» провёл рабочее совещание по рассмотрению контрольных запланированных уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» в Лаишевском муниципальном районе. Уведомления, решение которых требует отдельного финансирования рекомендуются к включению в республиканские программы от муниципального района. Кроме того, ответственным исполнителям Лаишевского муниципального района  убедительно рекомендуется проводить мониторинг таких уведомлений постоянно. По итогам совещания рекомендовано внимательно относится к рассмотрению каждого уведомления и не допускать нарушения контрольных сроков, еженедельно проводить совещания с главами поселений, размещать актуальную информацию о принимаемых мерах в системе.