РЕШЕНИЕ № 2 заседания конкурсной комиссии Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан

9 августа 2019 г., пятница

Изучив  представленные документы кандидатов на замещение вакантной должности государственного гражданского служащего «ведущий консультант отдела по вопросам восстановления прав граждан» Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан», а также по результатам  тестирования и собеседования с данными кандидатами комиссия  РЕШИЛА:

1. Признать соответствующим требованиям, предъявляемым для замещения вакантной должности государственного гражданского служащего, и  рекомендовать для назначения на должность «ведущий консультант отдела по вопросам восстановления прав граждан Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан» Сибаеву Розалию Музафаровну.

2. Признать соответствующим требованиям, предъявляемым для включения в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Татарстан, и   рекомендовать для включения в кадровый резерв Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан для замещения должности государственной гражданской службы «ведущий консультант отдела по вопросам восстановления прав граждан Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан» Расилова Сергея Саяф оглы.