С Днем воздушно-десантных войск России!

2 августа 2019 г., пятница

2 августа мы отмечаем День воздушно-десантных войск России. Позвольте поздравить вас с праздником, призванным способствовать возрождению и развитию отечественных воинских традиций, повышению престижа военной службы и установленный в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства.

Воздушно-десантные войска – символ гордости и мощи нашего государства. Десантники – это смелые и сильные духом люди, посвятившие свою жизнь ответственному и почётному делу. Отвага и мужество, с которыми каждый из вас готов встать на защиту Отечества, достойны глубочайшего уважения.

Воины-десантники бережно хранят ратные традиции своих предшественников, достойно справляются с поставленными целями, демонстрируя сплоченность, честность и верность службе.

Пусть же ориентиром для вас будут примеры мужества, самоотверженности и героизма ваших старших коллег, которые достойно несут службу, делают всё возможное для выполнения поставленных задач. Надеюсь, что вы приумножите многие славные традиции, дадите не один повод для гордости за Вас в будущем.

От всего сердца желаю вам мирного неба, успехов, спокойствия и благополучия! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International