В с.Актаныш состоялся выездной прием, в рамках которого обратилось 17 человек с индивидуальными и коллективными жалобами

25 июня 2019 г., вторник

Помимо личных приемов в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в г.Казани Сария Сабурская также принимает граждан в муниципальных районах республики. Сегодня в с.Актаныш состоялся выездной прием, в рамках которого к государственному правозащитнику обратилось 17 человек с индивидуальными и коллективными жалобами.

Обращения касались, в основном, земельных, жилищных и трудовых вопросов, социальной сферы.  Все обратившиеся получили разъяснения по интересующим их вопросам,  письменные заявления принимаются в работу, по некоторым будут проведены проверки с целью изучения фактов, изложенных заявителями.

Напоминаем, что завтра, 26 июня 2019 года, в г.Агрызе состоится совместный прием Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан  со старшим помощником прокурора РТ по рассмотрению обращений и приему граждан Азатом Хусаеновым.

Обязательна предварительная запись граждан по телефону: 8 (843) 236-41-80 (приемная уполномоченного по правам человека).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International