Проведена проверка по обращению

21 июня 2019 г., пятница

В адрес Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан поступило обращение гр. Ж. с жалобой на нарушение прав на образование ее ребенка в ГБОУ «Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова».

В связи с этим Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан проведены проверка и совещание  с выездом в школу и с участием  представителей  Министерства образования и науки Республики Татарстан, Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан.

По итогам совещания директору ГБОУ «Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова» Р.Ш.Юнусову даны рекомендации по совершенствованию организации учебно-воспитательной работы образовательного учреждения.