На всероссийской научно-практической конференции в Чистополе говорили о противодействии коррупции и общественном контроле

29 мая 2019 г., среда

В Чистополе проходила всероссийская научно-практическая конференция на тему   «Противодействие коррупции и общественный контроль». Ее участниками стали представители образовательных организаций. В их числе и преподаватели и студенты. Открыл конференцию заместитель главы Чистопольского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Алексей Ефимов. Также всех участников конференции поприветствовал заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов. Перед собравшимися также выступили исполняющая обязанности городского прокурора Анна Кузнецова, руководитель общественного Совета района Вера Белова-Реутина, Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Чистопльском районе Геннадий Осипов.

По завершении пленарной части, участники начали работу по секциям, где обсуждались подготовленные ими доклады. Говорили о коррупции глазами студентов, предупреждении коррупции в сфере здравоохранения, о судейской системе и коррупции и многом другом.  

 

Подробнее читатйе в газете "Чистопольские известия" ("Чистайхэбэрлэре")

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International