Школа правовых знаний: как защитить свои денежные средства?

5 апреля 2019 г., пятница

С целью способствования распространению юридических знаний каждый месяц Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан совместно с РО ООО «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан проводятся занятия Школы правовых знаний. Очередное занятие сегодня проходило в отделении Пенсионного фонда России по Республике Татарстан, где были затронуты две актуальные темы: «Правила финансовой безопасности» и «Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи».

Представители службы безопасности Сбербанка России разъяснили студентам Университета третьего возраста, как действовать, если ваши данные попали к мошенникам, как пользоваться банковскими картами, как защитить денежные средства.

Об основных положениях Постановления Кабинета министров Республики Татарстан от 29 декабря 2018 года «Об утверждении Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» выступила начальник отдела расчёта программы государственных гарантий Управления экономического анализа и прогнозирования Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Тема является насущной и вызвала огромное количество вопросов со стороны граждан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International