Консультация граждан на "дне открытых дверей"

15 марта 2019 г., пятница

15 марта 2019 года состоялся «день открытых дверей», приуроченный ко дню работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Приём населения продолжался более трёх часов. Сотрудники Центра, представители Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан и Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан взяли в работу более 50 заявлений и проконсультировали около 70 граждан.

5 граждан обратились к сотруднику Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Альфие Габдрахмановой с вопросами несогласия с размерами начисления платы за коммунальные услуги в общежитии, реструктуризации долга или его пересчета, непредоставления субсидий инвалиду II группы и другими вопросами.