Визит Председателя Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека

7 марта 2019 г., четверг

6 – 7 марта 2019 года в г. Казани с рабочей поездкой с целью участия в четвертом Всероссийском конгрессе кафедр ЮНЕСКО находится советник Президента Российской Федерации - Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Александрович Федотов.
С Советом при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Уполмоченным по правам человека в Республике Татарстаен ведется активная совместная работа в целях создания условий для и мониторинга ситуации в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации.
Неоднократно проходили встречи с представителями Совета и проводили совместные встречи с населением по вопросам экологической безопасности, переселения из ветхого аварийного жилья и др.
Сегодня в рамках визита проходит встреча Михаила Александровича с Президентом Республики Татарстан Рустамом Нургалиевичем Миннихановым с участием Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.
В рамках встречи особое внимание было уделено вопросам сотрудничества Совета и Республики Татарстан и вопросам обеспечения, соблюдения и защиты прав человека в различных сферах правоотношений.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International