Казанцы смогут проконсультироваться у специалистов по пенсионному, семейному и жилищному вопросам

19 февраля 2019 г., вторник

С целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан проведут День правовой помощи по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства.

Окажут бесплатную юридическую помощь населению представители Уполномоченного по правам человека в РТ, Прокуратуры республики, Минтруда Татарстана, Государственной жилищной инспекции республики и др.

Предварительная запись по телефонам: 279-25-99, 279-25-02

Мероприятие пройдет 20 февраля 2019 года с 15.00 до 18.00 по адресу:

г.Казань,  ул. Академика Парина, дом 16 (Управление ПФР в Приволжском районе г.Казани).