Выездное рабочее совещание по своевременному и качественному исполнению уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль»

6 февраля 2019 г., среда

Сегодня, 06.02.2019, в Исполнительном комитете Нижнекамского муниципального района республики было проведено выездное рабочее совещание с целью контроля за своевременным и качественным рассмотрением уведомлений, поступивших в ГИС РТ «Народный контроль» по указанному району республики.
В совещании приняли участие Руководитель Исполнительного комитета г. Нижнекамск и ответственные исполнители территориальных и структурных подразделений Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района.
В ходе совещания отмечено, что Исполнительным комитетом Нижнекамского муниципального района реализовано 87 % уведомлений, поступивших в систему с начала ее функционирования.
Всего по состоянию на 6 февраля 2019 года по Нижнекамскому муниципальному району опубликовано 6889 уведомлений, из них: 6016 уведомления решены, по 481 уведомлениям запланированы работы, по 329 уведомлениям дан мотивированный отказ, 43 уведомлений находятся в работе.
По итогам совещания ответственным исполнителям Исполнительным комитетом Нижнекамского муниципального района рекомендовано продолжить работу по своевременному и качественному исполнению уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль».
Также с целью контроля качества уже решенных уведомлений и хода реализаций уведомлений запланированных на 2019 год совместно с ответственными исполнителями был осуществлен выезд по объектам указанным в них.