Совещание по обращению граждан

25 января 2019 г., пятница

25.01.2019 Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан с участием представителей НО «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан», Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета муниципального образования города Казани и заявителя проведено совещание по вопросу рассмотрения обращения жительницы г. Казани об улучшении жилищных условий по программе социальной ипотеки.

Поводом для проведения совещания послужило обращение жительницы, изъявившей желание осуществить выбор квартиры определенной площади и иным характеристикам в социально-ипотечных домах, построенных в пределах города Казани.

По итогам совещания и предложений участников совещания принято решение рассмотреть варианты улучшения жилищных условий заявительницы.

Решение указанного вопроса принято Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан на контроль.