Уполномоченный с рабочим визитом посетила Пестречинский муниципальный район

23 января 2019 г., среда

По сложившейся доброй традиции, в начале года в нашей республике повсеместно – во всех сельских поселениях, поселках и городах, в разных предприятиях и учреждениях проходят встречи с гражданами, трудовыми коллективами, где главы муницпальных районов и сельских поселений, а также представители государственных органов Республики Татарстан подводят итоги года и обсуждают с населением перспективы дальнейшего социально-экономического развития республики в целом и отдельных её территорий. На сходах граждан люди напрямую могут задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и недовольство.

В Пестречинском муниципальном районе республики уже начались традиционные ежегодные сходы граждан, которые пройдут в каждом сельском поселении, с участием Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и его общественного помощника. В рамках указанных сходов граждан главы поселений рассказывают жителям о совместных достижениях, реализованных планах и намеченных перспективах на 2019 год. 23 января 2019 года сходы граждан состоялись в Янцеварском и Отар-Дубровском сельских поселениях Пестречинского муниципального района.